Deux coupes à épices avec insert en verre - 19e siècle - Sur un pied ovale, paroi ouverte travaillée avec des mascarons en relief, insert en verre incolore à décor taillé. Argent ( ?), verre. 8,5 x 15 x 6,5 cm.
1179
Deux coupes à épices avec insert en verre - 19e siècle - Sur