Médaillon avec portrait d'homme - E. 18e s. - Vue de profil d'un homme avec de longs cheveux noués en natte. Modèle en plâtre dans un cadre en bois d'époque, doré. Monogramme "SH" sous le portrait. Ø total 18 cm.

1086

Médaillon avec portrait d'homme - E. 18e s. - Vue de profil