1 / 3

Beschreibung

Montre de poche - Camerer, Kuss & Co, London - E. 19e s. - Boîtier rond, cadran or avec chiffres romains pour les heures et minuterie à points, aiguilles en poire bleuies, décor floral gravé au centre, couvercle arrière avec cartouche entourée de rinceaux de feuilles, remontage à clé. Or rose 18 ct. Poinçon de titre, poinçon helvétique, "L.F.", cadran référencé. Ø 3,8 cm. - Clé assortie, sertie de grenats. - Marche non vérifiée.

1062
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 380 - 760 EUR
Startpreis 380 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 27 juil. : 11:00 (MESZ)
bamberg, Deutschland
Kunstauktionshaus Schlosser GmbH&Co.KG
+49951208500
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.