Montre-bracelet dame - XXe siècle - Boîtier octogonal à décor gravé, cadran rond et champagne avec chiffres arabes pour les heures et minuterie à points, petite seconde, aiguilles cathédrale dorées, mouvement à remontage, bracelet cuir marron clair avec boucle ardillon. Or jaune 14 ct. Poinçonné avec titre, cadran marqué "ZentRa". Ø 2,2 cm. - Marche non contrôlée. - Traces d'usure évidentes.

1051

Montre-bracelet dame - XXe siècle - Boîtier octogonal à déco