Montre-bracelet dame - Vers 1920/30 - Boîtier étroit de forme tonneau, lunette sertie de 16 diamants et de 14 saphirs, le cadran argenté avec chiffres arabes dorés pour les heures et minuterie à traits, aiguilles Breguet bleuies, remontage manuel, bracelet en cuir noir avec boucle ardillon. Or blanc 18 ct. Boîtier de 2,6 x 1,6 cm. - Traces d'usure.

1048

Montre-bracelet dame - Vers 1920/30 - Boîtier étroit de form