Grand pendentif en labradorite - 20e siècle - Labradorite polie en forme de goutte aplatie, brisure moderne et brossée en or. Or jaune 8 ct. Poinçonné avec le titre "333". Longueur totale 6,4 cm, 18,7 g.
1045
Grand pendentif en labradorite - 20e siècle - Labradorite po