Bague opale - 20e s. - Rail s'élargissant fortement sur le côté, serti d'une triplette d'opales réniformes aux couleurs intenses. Or jaune 18 ct. Poinçonné avec le titre "750". Taille de l'anneau 59,5 ; 14,6 g.

1038

Bague opale - 20e s. - Rail s'élargissant fortement sur le c