Bague à mémoire de forme avec diamants - 20e siècle - 21 diamants taille brillant en sertissage griffes d'un total d'env. 2,1 ct. Or blanc 18 ct. taille de bague 51, 2,7 g.

1037

Bague à mémoire de forme avec diamants - 20e siècle - 21 dia