Petit pendentif en pierre précieuse - 20e siècle - Entre un cône doré et une petite sphère, serti d'une pierre sphérique à facettes multiples en noir. Or jaune 14 ct. H. total 3 cm, 4,4 g. - Pierre endommagée.

1032

Petit pendentif en pierre précieuse - 20e siècle - Entre un