Pendentif opale matricielle et diamant - 20e siècle - Cabochon opale matricielle de forme ovale haute dans un sertissage de chaton surélevé, brisure sertie de diamants. Or jaune et blanc 9 ct. Poinçonné avec le titre "9K". L. totale 2,7 cm, 3,5 g.
1030
Pendentif opale matricielle et diamant - 20e siècle - Caboch