Pendentif discret en onyx et diamant - 20e siècle - Onyx ovale à facettes multiples dans un sertissage de chaton, brisure ornée de cinq petits diamants. Or jaune et blanc 9 ct. Poinçonné avec le titre "375". L. 1,8 cm, 1,8 g.
1029
Pendentif discret en onyx et diamant - 20e siècle - Onyx ova