Collier délicat avec solitaire diamant - 20e siècle - Serti clos, gros diamant taille ancienne d'env. 1,2 ct, sur chaîne vénitienne avec fermoir anneau ressort. Or blanc 18 ct. Estampillé du titre "750". L. 38 cm, 4,4 g. - Provient de la noblesse.

1025
Aller au lot
<
>

Estimation 2 800 - 5 600 EUR
Mise à prix 2 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %