Collier or et turquoises - 20e siècle - Alternance de maillons étroits et ajourés de forme ovale et de turquoises polies en léger dégradé. Or jaune 8 ct. Poinçonné avec le titre "333". L. 60 cm, 20,7 g.
1024
Collier or et turquoises - 20e siècle - Alternance de maillo