Broche tige en corail - 20e siècle - Plaquette d'or ronde au centre, celle-ci ciselée d'un ruban à méandres, ainsi qu'une tige de corail diagonale au centre en sommeil. Or rouge 14 ct. Poinçonné avec le titre "585". L. 6,2 cm, 5,3 g. - En raison des dispositions actuelles, la vente ne peut avoir lieu qu'au sein de la Communauté européenne.

1013

Broche tige en corail - 20e siècle - Plaquette d'or ronde au