Broche tige en perles et diamants - 20e siècle - Rail fin et fendu, serti de trois petits diamants taille brillant à chaque extrémité et de trois perles au centre. Platine, or jaune 18 ct. Poinçonné avec titre "750" et marque "WD" (pour Wilkens & Danger, Bermen). L. 8,2 cm, 6 g.
1009
Broche tige en perles et diamants - 20e siècle - Rail fin et