Broche barrette - 1ère moitié du 20ème siècle - Sertie au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0,10 ct en serti clos. Or rouge 14 ct. Estampillé de manière peu claire. L. 6 cm, 3,4 g.

1003

Broche barrette - 1ère moitié du 20ème siècle - Sertie au ce