Petite broche en pierres précieuses - Vers 1900 - Sertie au centre d'un rubis ovale facetté, entouré et flanqué de 12 pierres précieuses blanches (zircon ?). Or rouge 8 ct. poinçons frappés. L. 3,6 cm, 1,9 g.

990

Petite broche en pierres précieuses - Vers 1900 - Sertie au