Broche en corail - Vers 1900 - Tige incurvée ornée de 12 cabochons en corail sertis en griffes. Argent, plaqué or. Indication de titre "800" et poinçon de monogramme. L. 5 cm, 5,2 g.

987

Broche en corail - Vers 1900 - Tige incurvée ornée de 12 cab