Cadre de procession - A. 17e siècle - Sculpté sur toutes les faces avec des rinceaux de feuilles, ainsi que quatre têtes d'anges en plastique. Bois sculpté et coloré. H. 66,5 cm. - Traces d'âge ; monture frottée.

713

Cadre de procession - A. 17e siècle - Sculpté sur toutes les