Tête de putto ailé - Bavière, probablement 19e siècle - Bozzetto pour sculpture ultérieure. Cire et bois à patine foncée. H. env. 22,5 cm. - Traces d'âge.

710

Tête de putto ailé - Bavière, probablement 19e siècle - Bozz