Coppia di Mori comme paire de chandeliers - Probablement Venise, E. 19e s. - Sur une base octogonale et un socle naturel, des personnages debout, chacun tenant à deux mains une corne d'abondance avec bec. Bois sculpté, serti et partiellement doré. H. 57 cm. - Minimes traces d'âge.

595

Coppia di Mori comme paire de chandeliers - Probablement Ven