Grande tête de cerf baroque - Allemagne du Sud, XVIIIe siècle - La tête sculptée et sertie en brun noir avec les bois d'un cerf de 16 ans. Environ 115 x 110 x 70 cm. - Monture renouvelée ; anciennes traces de vers à bois.

591

Grande tête de cerf baroque - Allemagne du Sud, XVIIIe siècl