Masar, Vero de - "Fin de siècle" - (Klucov 1950, travaillant à Vienne) Lithographie en couleur ( ?). En bas à droite dans la pierre, signé et daté. "99", à gauche sur le passe-partout édition "E.A." et titre. Dimensions visibles 41 x 29 cm ; sous verre r.

529

Masar, Vero de - "Fin de siècle" - (Klucov 1950, travaillant