Motte, Charles - Galerie Lithographiée des Tableaux De Son Altesse Royale Monseigneur Le Duc d'Orléans - (Paris 1784/85-1836 ibid.) Deux volumes avec de nombreuses lithographies. Éd. Vatout & Quénot, Paris, vers 1830. grand in-folio HLdr. - Complet. Papier légèrement taché, reliure abîmée.
518
Motte, Charles - Galerie Lithographiée des Tableaux De Son A