Grand plateau "Fiori" - Piero Fornasetti, années 1960 - Plateau métallique rectangulaire aux coins arrondis, fond laqué jaune, sur lequel est appliquée une lithographie polychrome représentant des fleurs. Étiquette du fabricant au dos. 58 x 46 cm. - Petites traces d'utilisation.

481

Grand plateau "Fiori" - Piero Fornasetti, années 1960 - Plat