Röthel, Thomas - "Drehung 450" - (Ansbach 1969 né) Stèle élancée en plaques stratifiées avec des faisceaux en zigzag découpés au centre. Acier avec patine rouille monté sur une plinthe en pierre. Signé, titré, daté sur le fond. "2007" et tirage "2/8". H. 39,3 cm.

435

Röthel, Thomas - "Drehung 450" - (Ansbach 1969 né) Stèle éla