Röthel, Thomas - "Drehung -180 +180" - (Ansbach 1969 né) Stèle élancée en plaques stratifiées avec des faisceaux de lignes découpés en dents au centre. Acier avec patine rouille sur plinthe en pierre. Signé, titré, daté et numéroté à la base. "2007" et tirage "1/8". H. 38 cm.

434

Röthel, Thomas - "Drehung -180 +180" - (Ansbach 1969 né) Stè