Röthel, Thomas - "Drehung 1080" - (Ansbach 1969 né) Stèle élancée en plaques stratifiées avec des faisceaux en zigzag découpés au centre. Acier avec patine rouille monté sur une plinthe en pierre. Signé, titré, daté sur le fond. "2007" et tirage "1/8". H. 37,5 cm.
433
Röthel, Thomas - "Drehung 1080" - (Ansbach 1969 né) Stèle él