Sands, Dee - Sculpture en métal "Gin Tonik" - (Gera 1963 né) Aluminium et bois. Signé à la main et daté en bas. "2006". Env. 33 x 44 x 30 cm. - Pièce unique en son genre. - L'artiste du métal Renate Hertwig travaille depuis 2005 sous le nom de Dee Sands et a son atelier à Wittislingen, en Souabe.

430

Sands, Dee - Sculpture en métal "Gin Tonik" - (Gera 1963 né)