Bach, Elvira - Sculpture en verre "Glück (fortuna)" - (Neuenhain 1951 née) Agenouillement d'une femme avec un cube sur la tête. Verre de Murano, incolore, violet, rouge, avec un peu de noir et de blanc. Au verso, sur l'étiquette, daté. "2005", titré et numéroté "I/II", signé et numéroté au dos. H. 63,5 cm.

423

Bach, Elvira - Sculpture en verre "Glück (fortuna)" - (Neuen