Sculpture cinétique - XXe/21e siècle - Mobile de plafond asymétrique en plusieurs parties avec des disques rouges et noirs de différentes tailles aux extrémités. Métal, serti de polychromie. L. env. 250 cm.

416

Sculpture cinétique - XXe/21e siècle - Mobile de plafond asy