Rizzi, James - Le Brockhaus en 15 volumes - (New York 1950-2011 ibid.) Reliure réalisée par James Rizzi, 1999. Dans le premier volume, lithographie ''The adventure of reading'', signée et numérotée "527/1480" en bas à droite. H. chacun 24,5 cm (gr. 8°). - Couverture avec de légères traces d'usure.

414

Rizzi, James - Le Brockhaus en 15 volumes - (New York 1950-2