Saint-Phalle, Niki de - "The Sun Card" - (Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Lithographie en couleur avec dorure à chaud. Signé à la main en bas à gauche, titré "The Sun card No. XVIIII" à droite, numéro "47/100". 75 x 56,5 cm ; dans un cadre en plexiglas.

406

Saint-Phalle, Niki de - "The Sun Card" - (Neuilly-sur-Seine