Tahir, Tina - Jeune femme - (Ulm 1973 née.) Plaque de plexiglas en hauteur avec impression numérique polychrome. Signé et daté sur le côté. "2003". 30 x 21 x 1,2 cm ; dans un support.

397

Tahir, Tina - Jeune femme - (Ulm 1973 née.) Plaque de plexig