Tahir, Tina - Jeune fille à la cigarette - (Ulm 1973 née) Ditone Print, colorisé, sur toile, miroir au verso, dans une boîte en plexiglas sur un socle métallique rond et pivotant. En bas à droite, entièrement signé et daté. "2005". 173 x 61,5 x 10,5 cm, h. totale 104 cm.
395
Tahir, Tina - Jeune fille à la cigarette - (Ulm 1973 née) Di