Petersen, Jan. M. - Tableau-objet "Dreckschleuder" - (Bad Vilbel 1969 né) Acrylique sur panneau de fibres de bois avec revêtement de cire. Monogrammé au verso, daté. "2007", cachet et étiquette avec informations sur l'artiste. 10,3 x 16,8 x 2,5 cm.
393
Petersen, Jan. M. - Tableau-objet "Dreckschleuder" - (Bad Vi