Blaue, Anke - Komposition in Rot - (Schleswig 1967 geb.) Acrylique/toile/peint. Signé et daté au verso. "2006", étiquette de la Galeria Maria Segovia Madrid. 130 x 100 cm ; non peint.

389

Blaue, Anke - Komposition in Rot - (Schleswig 1967 geb.) Acr