Automne, Martin C. - mariamagdalena 20 - (Salzbourg 1965 né) Huile/aluminium. Titré au verso "MM 3.5", daté. "2006" et signé. 30 x 30 cm. - Fig. dans : 99 faces Martin C. Herbst, paintings on aluminium 1998-2006. p. 76.
387
Automne, Martin C. - mariamagdalena 20 - (Salzbourg 1965 né)