Automne, Martin C. - Mille Basia 5.4 - (Salzbourg 1965 né) Huile/aluminium. Titré au verso "MB 5.4", daté. "2007" et signé. 30 x 30 cm.

385

Automne, Martin C. - Mille Basia 5.4 - (Salzbourg 1965 né) H