Häuser, Harald - Abstrakte Komposition ohne Titel - (Marburg 1957 geb.) Huile/peinture sur toile. Signé et daté en bas à droite. "(19)95". 60 x 50 cm ; non peint.

377

Häuser, Harald - Abstrakte Komposition ohne Titel - (Marburg