Bach, Elvira - Diva de la cuisine - (Neuenhain 1951) Buste d'une jeune femme avec une cigarette à la bouche et des bols et des casseroles sur la tête. Acrylique/peinture sur toile. Signé et daté au verso. "2003". 200 x 100 cm.
373
Bach, Elvira - Diva de la cuisine - (Neuenhain 1951) Buste d