Hilaire, Claude (Hastaire) - "La mémoire fragmentée" - (Paris 1946-2020 Trouville-sur-Mer) Huile sur toile. Titrée en bas et signée du pseudonyme "Hastaire" ; titrée une seconde fois au verso, signée avec référence du lieu et date "Paris 1989", n° WVZ "f9193". 38 x 55 cm.
370
Hilaire, Claude (Hastaire) - "La mémoire fragmentée" - (Pari