Hilaire, Claude (Hastaire) - "Composition" - (Paris 1946-2020 Trouville-sur-Mer) Huile sur toile. Signé en bas à droite avec le pseudonyme "Hastaire" et daté. "(19)79" ; titré au dos. 50 x 50 cm ; non peint.

368

Hilaire, Claude (Hastaire) - "Composition" - (Paris 1946-202