Hilaire, Claude (Hastaire) - "Egypte" - (Paris 1946-2020 Trouville-sur-Mer) Huile sur toile. Signé en bas à droite avec le pseudonyme "Hastaire", titré au dos. 65 x 50 cm.

365

Hilaire, Claude (Hastaire) - "Egypte" - (Paris 1946-2020 Tro