Moscatelli, Yvan - "Prima sera" - (Borgosesia 1944-2022 Neuchâtel) Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. "77" ; au dos, signé, titré "Prima sera" et daté. "1977". 73 x 81,5 cm. - Moscatelli a réalisé en 2007 pour l'Opéra Bastille à Paris un vitrail monumental "Laudator Temporis", offert par Vacheron Constantin.

364

Moscatelli, Yvan - "Prima sera" - (Borgosesia 1944-2022 Neuc