Abad, José - Collage architectural - (San Cristóbal de La Laguna 1942 né) Collage et crayon/carton. Signé et daté en bas à droite. "(19)92". 28 x 20 cm ; rangé sous verre.

358

Abad, José - Collage architectural - (San Cristóbal de La La