Abad, José - N. 13 de la série "Papel Profano" - (San Cristóbal de La Laguna né en 1942) Collage et dessin sur carton. Signé, signé et daté en bas à gauche. "(19)97" ; titré au dos. 12,8 x 10 cm ; sous verre dans un cadre d'artiste.

355

Abad, José - N. 13 de la série "Papel Profano" - (San Cristó