Abad, José - No. 7 de la série "Papel Profano" - (San Cristóbal de La Laguna né en 1942) Collage et dessin sur carton. Signé à la main en bas à gauche, daté à droite. "(19)96" ; titré au dos. 20 x 12,5 cm ; sous verre dans un cadre d'artiste.

354

Abad, José - No. 7 de la série "Papel Profano" - (San Cristó