Abad, José - "Papeles para la Palma 17" - (San Cristóbal de La Laguna 1942 né) Collage sur carton. Signé à la main en bas à droite et daté. "(19)96" ; titré au dos. 12,5 x 17,5 cm ; sous verre dans un cadre d'artiste.