Abad, José - nº 16 de la série "Papeles per la Calma" - (San Cristóbal de La Laguna né en 1942) Collage de papier et dessin/carton. Signé et daté en bas à droite. "(19)97" ; titré au dos. 40 x 28 cm ; sous verre dans un cadre d'artiste.

351

Abad, José - nº 16 de la série "Papeles per la Calma" - (San